États-Unis - Paraguay 12.06.2026 pronostics
Pronostics de match
Nous avons rassemblé toutes les informations disponibles concernant États-Unis et Paraguay , et sur la base de leur analyse, les deux équipes feront de leur mieux sur le terrain pour gagner le match. Mais quand même, nous avons trouvé un pari qui peut être complètement bénéfique. Notre prédiction pour États-Unis Paraguay - Double chance - 12.
12/06/2026
États-Unis
Paraguay
Coefficients au moment de la publication de la prévision 13.06.2026 19:40
Aperçu du match
Le prochain tournoi en Monde, Coupe du Monde, comprend un match programmé entre États-Unis et Paraguay. Le jeu est prêt à commencer le 12.06 à 21:00. Les parieurs sportifs sont invités à explorer des conseils de paris détaillés pour les deux États-Unis et Paraguay grâce à l'analyse complète des statistiques de l'équipe et des pronostics de match qui suivent.
H2H et résultats précédents
Au total, de matchs joués entre équipes : 7. La rencontre la plus récente a eu lieu le 15.11.25, avec un score final de 2:1. États-Unis est sorti vainqueur de 5 des matchs, tandis que Paraguay a remporté 2 victoires. De plus, il y a eu des cas où les équipes ont joué pour un match nul, ce qui a entraîné un match nul dans 0 matchs. Par conséquent, sur la base de ces statistiques, il y a une différence de buts de 10-5 entre les deux équipes.
Comparaison des statistiques
Sur ce site, sans vous inscrire, vous pouvez connaître les statistiques exactes sur des équipes États-Unis et Paraguay pour les dix derniers matchs joués. Par exemple, vous pouvez suivre le nombre de victoires, de défaites et de nuls, ainsi que les statistiques de l'équipe telles que les buts encaissés.
États-Unis critique
Le club a enregistré 0 victoire, 0 défaites et 0 nuls, dont 0 victoires à domicile. En moyenne, États-Unis a marqué 0 buts et encaissés 0 buts par match, avec une différence de buts de 0. États-Unis prend en moyenne 0 minutes pour marquer un but dans son stade à domicile.
Paraguay critique
Le club a remporté 0 de ses matchs à l'extérieur et, au total, a obtenu 0 victoires, 0 défaites et 0 nuls. L'équipe a marqué 0 buts et encaissé 0 buts, résultant en une différence de buts de 0. Il faut 0 minutes de temps de jeu aux joueurs Paraguay pour marquer un but à l'extérieur.
Autres pronostics
Coupe du Monde
France-Suède
Mexique-Équateur
Angleterre-DR Congo
Belgique-Sénégal
États-Unis-Bosnie-Herzégovine
Espagne-Autriche
Qui va gagner?
Les deux équipes marqueront-elles?
Qui marquera en premier?
Statistiques d’avant-match
Résultat Match
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Marqués
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Marquer Premier But
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Temps
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Handicap
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Buts Encaissés
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Cartons Statistiques
Total cartons par match pour États-Unis et Paraguay au tournoi Coupe du Monde dans la saison 2026/2026
Le tableau est compilé en fonction des 10 derniers matchs des équipes, indépendamment du tournoi
Conseils pour les paris
4 / 10 des derniers matchs États-Unis dans tous les tournois qui se sont terminés par sa victoire
4 / 7 des derniers matchs entre les équipes se sont terminés par une victoire en États-Unis
4 / 10 de ses derniers matchs Paraguay dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
Parier sur:1x2 - V1
3 / 10 de ses derniers matchs États-Unis dans toutes les compétitions se sont terminés par une défaite
2 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire États-Unis .
6 / 10 de ses derniers matchs Paraguay dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
Parier sur:Double chance - X2
1 / 10 des derniers matches, États-Unis toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
4 / 7 des derniers matches entre les équipes, au moins une des équipes n'a pas marqué de but
6 / 10 des derniers matches, Paraguay toutes compétitions confondues, au moins une équipe n'a pas marqué de but.
Parier sur:Les 2 équipes marquent - Non
4 / 10 de ses derniers matchs États-Unis dans toutes les compétitions n'ont pas perdu
4 / 7 des derniers matches entre les équipes se sont terminés par une victoire Paraguay .
Parier sur:Double chance - 1X
4 / 10 de derniers matchs États-Unis dans tous les tournois se sont terminés par une défaite au 2ème mi-temps
5 / 10 des derniers matchs Paraguay dans tous les tournois se sont terminés par une victoire au 2ème mi-temps
1 / 7 de derniers matchs entre les équipes terminés par une victoire Paraguay en 2ème mi-temps
Parier sur:1x2 - 2 mi-temps - V2
9 / 10 of last matches États-Unis in all competitions scored at least 1 goal
6 / 7 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Paraguay in all competitions scored at least 1 goal
Parier sur:Total - Plus (0.5)
Coefficients au moment de la publication de la prévision 13.06.2026 19:40
Etats-Unis a déjà gagné 7 de ses 7 contre Paraguay.
Durant les 5 dernières rencontres jouées par Etats-Unis à domicile, Etats-Unis a gagné 4 fois, il y a eu 0 nuls et Paraguay a gagné 1 fois. La différence de buts est de 6-2 en faveur de Etats-Unis.
Lors des dernières 7 rencontres, Etats-Unis a gagné 5 fois, il ya eu 0 nuls et Paraguay a gagné 2 fois. La différence de buts est de 10-5 en faveur de Etats-Unis.
La dernière victoire à l'extérieur de Paraguay contre Etats-Unis remonte à 2011.
Paraguay n'a remporté aucun de ses 3 derniers matchs contre Etats-Unis.
A domicile, Etats-Unis n'a pas perdu contre Paraguay lors de leurs 3 dernières confrontations.
Etats-Unis a pris au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matches.
Paraguay a marqué au moins un but lors de 5 matches consécutifs.
Etats-Unis gagne la 1ère mi-temps dans 31% de leurs matches, Paraguay dans 11% de leurs matches.
Etats-Unis gagne 31% des mi-temps, Paraguay gagne 11%.
Etats-Unis a remporté leur dernière comfrontation
Lors de la dernière rencontre Etats-Unis gagna par 1 buts.
Quand Etats-Unis gagne 1-0 à domicile, il gagne gagne 77% de leurs matches.
Quand Paraguay gagne 0-1 à l'extérieur, il gagne gagne 75% de leurs matches.
Quand Etats-Unis perd 0-1 à domicile, il gagne 33% de leurs matches.
Quand Paraguay perd 1-0 à l'extérieur, il gagne gagne 0% de leurs matches.
Dans leurs 5 dernières rencontres Etats-Unis gagna 3, Paraguay gagna 2, pour 0 nuls.
Etats-Unis marque 1 buts contre Paraguay et Paraguay marque 1 buts contre Etats-Unis (en moyenne).
Le nombre moyen de buts entre Etats-Unis et Paraguay est de 2.
Le nombre moyen de buts en première mi-temps entre Etats-Unis et Paraguay est de 1.4.
Etats-Unis marque 2 buts quand il joue à domicile et Paraguay marque 1.14 buts quand il joue à l'extérieur (en moyenne).
Paraguay's performance of the last 5 matches is better than Etats-Unis's.
Chat
Aucun message
Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!